영화
평가
56
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
아일랜드평가함 ★ 5.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 5.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 5.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 5.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건평가함 ★ 1.0
오페라의 유령평가함 ★ 4.0

연애소설평가함 ★ 5.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 1.0
모범시민평가함 ★ 4.0
조디악평가함 ★ 1.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 5.0
스타더스트평가함 ★ 5.0
검은 집평가함 ★ 1.0

배틀로얄평가함 ★ 1.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0

1번가의 기적평가함 ★ 5.0