시리즈
평가
78
바나나 피쉬평가함 ★ 3.0
엘펜리트평가함 ★ 2.5
플루토평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0

카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 2.5