평가한 작품들
로보캅평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 3.0
잉크하트: 어둠의 부활평가함 ★ 2.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0

슈렉 3평가함 ★ 4.0
트로이평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 2.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 2.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 1.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 4.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0