시리즈
평가
30
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
더 그레이트평가함 ★ 4.5

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
나는 아직 너를 사랑하지 않을 수 있다평가함 ★ 3.0
너무 한낮의 연애평가함 ★ 3.5

혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
오늘 은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0

보고싶다평가함 ★ 2.0

야왕평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5