시리즈
평가
40
엘리멘트리 시즌 2평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 4.5
나에게 운명의 사랑이란 있을 수 없다고 생각했다평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리티가 너무 많아평가함 ★ 2.5
감옥의 공주님평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
위장불륜평가함 ★ 2.5
이건 경비 처리할 수 없습니다!평가함 ★ 4.0
이 남자는 인생 최대 실수입니다평가함 ★ 3.5

사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.0
집을 파는 여자평가함 ★ 3.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 4.0
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0