영화
평가
24

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0

명량평가함 ★ 5.0
미스 사이공: 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.0

도가니평가 함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
금병매평가함 ★ 5.0

악마를 보았다평가함 ★ 4.5

박수건달평가함 ★ 2.0
얼라이드평가함 ★ 3.5
루팡 3세: 칼리오스트로의 성평가함 ★ 2.0
8 마일평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
말레피센트평가함 ★ 4.5

베테랑평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.5

극비수사평가함 ★ 4.0

하모니평가함 ★ 3.5