영화
평가
1294

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.5
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 1.5
청설평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브평가함 ★ 2.5
52헤르츠 고래들평가함 ★ 4.0
달의 차고 기움평가함 ★ 3.0
하룻밤평가함 ★ 3.0
굿바이 크루얼 월드평가함 ★ 1.0
그리고 바통은 넘겨졌다평가함 ★ 3.5
페이블평가함 ★ 3.0
라스트 마일평가함 ★ 3.0

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 4.0

내부자들평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 1.0

바이러스평가함 ★ 2.5
로비평가함 ★ 0.5
라스트 씬평가함 ★ 3.5