영화
평가
1367
굿뉴스평가함 ★ 3.5

28년 후평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 0.5
로스트 버스평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 1.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.0
텐텐평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 0.5
온리 더 브레이브평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 3.5
소주전쟁평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.5

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 4.5
에이 아이평가함 ★ 4.0
그린 마일평가함 ★ 3.5