평가한 작품들

폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 1.5
S라인평가함 ★ 0.5
트리거평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
신병 3평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
뉴토피아평가함 ★ 1.5
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 4.0
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 3.0