영화
평가
78
시드니 화이트평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.5

관상평가함 ★ 3.0

댄싱퀸평가함 ★ 2.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 1.5
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 2.0

슈퍼배드평가함 ★ 5.0
클로이평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0

월드워Z평가함 ★ 1.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.5

초능력자평가함 ★ 3.0
열두 명의 웬수들평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0