평가한 작품들
쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5

리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
겨울연가평가함 ★ 4.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.5
펀치평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0