평가한 작품들


보이스평가함 ★ 2.5

기적평가함 ★ 0.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5

원더평가함 ★ 5.0
로마평가함 ★ 5.0
디파티드평가함 ★ 3.0

무간도평가함 ★ 5.0
그랜 토리노평가함 ★ 4.5

특별시민평가함 ★ 5.0

삼국지: 명장 관우평가함 ★ 5.0

아수라평가함 ★ 1.0

적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 5.0

적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 5.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0

은교평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0