홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
미세리코르디아
평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*
평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스
평가함 ★ 3.5
콘클라베
평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드
평가함 ★ 3.0
서브스턴스
평가함 ★ 4.0
승부
평가함 ★ 3.5
토탈 리콜
평가함 ★ 3.5
계시록
평가함 ★ 3.0
히든 페이스
평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린
평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가
평가함 ★ 3.5
더 플랫폼
평가함 ★ 3.0