평가한 작품들
태양의 후예평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
아홉수 소년평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
하늘이시여평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 3.0
오작교 형제들평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
청담동 앨리스평가함 ★ 2.5
시티헌터평가함 ★ 2.5
각시탈평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 2.5