평가한 작품들
세레니티평가함 ★ 3.0
노미오와 줄리엣평가함 ★ 2.5
소라닌평가함 ★ 1.5
새미의 어드벤쳐평가함 ★ 3.5
그녀와 그녀의 고양이평가함 ★ 3.0
별의 목소리평가함 ★ 5.0
청바지 돌려입기 2평가함 ★ 3.0
별을 쫓는 아이평가함 ★ 2.5
컬러풀평가함 ★ 4.0
13일의 금요일평가함 ★ 3.0

올가미평가함 ★ 3.5
레드 라이딩 후드평가함 ★ 2.5
관능의 법칙평가함 ★ 3.0
우리 선희평가함 ★ 3.5
프리즈너스평가함 ★ 3.0

우아한 거짓말평가함 ★ 3.5
캣츠 앤 독스평가함 ★ 3.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 2.5
잔 다르크평가함 ★ 3.5
틴틴: 유니콘호의 비밀평가함 ★ 3.0