영화
평가
158
오펜하이머평가함 ★ 2.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0

화려한 휴가평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 2.0
맘마미아!평가함 ★ 3.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
콜평가함 ★ 0.5

사바하평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 1.5
셜록 홈즈평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 3.0
고스트버스터즈평가함 ★ 2.5
몽상가들평가함 ★ 3.0
토탈 이클립스평가함 ★ 2.0
비포 선셋평가함 ★ 3.5