시리즈
평가
395
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.0
베이비스: 눈부신 첫해 파트 1평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
번화평가함 ★ 2.5

육왕평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.5
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 2.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
아수라처럼평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 2.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
아노네평가함 ★ 3.0
리코카츠 ~전원 이혼 가족~평가함 ★ 2.5