영화
평가
56
미키 17평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0

마더평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0

목소리의 형태평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0

황해평가함 ★ 3.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0

완벽한 타인평가함 ★ 2.0

살인의 추억평가함 ★ 5.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 3.0

박하사탕평가함 ★ 5.0

남한산성평가함 ★ 4.0