평가한 작품들

사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
파이어플라이 레인 시즌 2평가함 ★ 3.0
사랑의 이해평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
쾌락의 원리평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 2.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0