평가한 작품들
로맨틱 레시피평가함 ★ 3.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 1.5
하녀평가함 ★ 4.0

그놈 목소리평가함 ★ 3.5

의형제평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 3.5
가부와 메이 이야기평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 3.5
프라하의 봄평가함 ★ 4.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.5
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 2.5
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 2.5
점퍼평가함 ★ 2.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 2.0

내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
라이트 아웃평가함 ★ 2.5
고양이: 죽음을 보는 두 개의 눈평가함 ★ 2.5
미확인 동영상 : 절대클릭금지평가함 ★ 2.5
무서운 이야기평가함 ★ 2.5