영화
평가
192
고질라 마이너스 원평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 5.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
라이더스 오브 저스티스평가함 ★ 3.0
난 엄청 창의적인 휴머니스트 뱀파이어가 될 거야평가함 ★ 3.0
맨 온 파이어평가함 ★ 3.0

악마를 보았다평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 5.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0