평가한 작품들

맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 1.0
더 셰프평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 5.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.5
거울나라의 앨리스평가함 ★ 3.5

가려진 시간평가함 ★ 2.0

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
마스: 화성으로 가는 길평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5

박열평가함 ★ 2.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 2.5
아이언맨 3평가 함 ★ 3.5
천년여우 여우비평가함 ★ 3.5
인크레더블 헐크평가함 ★ 2.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0