영화
평가
607

다음 소희평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 1.0
좀비딸평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0

색, 계평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0

모가디슈평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0