시리즈
평가
37

노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
밥 로스의 그림을 그립시다평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
만능사원 오오마에평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 3.5
카이스트 1기평가함 ★ 5.0

모래시계평가함 ★ 5.0
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 3.5
여명의 눈동자평가함 ★ 4.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 2.0
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 1.5