시리즈
평가
198
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
개그만화 보기 좋은날 GO평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
조각도시평가함 ★ 2.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.0
탁류평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5

원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5