홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
미녀는 괴로워
평가함 ★ 3.5
살인의 추억
평가함 ★ 4.0
세 얼간이
평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며
평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대
평가함 ★ 3.5
변호인
평가함 ★ 4.0
왕의 남자
평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀
평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡
평가함 ★ 5.0
어벤져스
평가함 ★ 3.5
킹콩
평가함 ★ 3.5
마스크
평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장
평가함 ★ 4.0
실미도
평가함 ★ 5.0
쏘우
평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게
평가함 ★ 4.0
리얼 스틸
평가함 ★ 4.0