영화
평가
143
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 2.5

23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
폰 부스평가함 ★ 3.5
유 주얼 서스펙트평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0

더 테러 라이브평가함 ★ 3.5

도둑들평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5