평가한 작품들
밀정평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5

암수살인평가함 ★ 3.0
인시디어스평가함 ★ 2.0

적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 4.0

적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 4.5
디스트릭트 9평가함 ★ 3.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.0

퀵평가함 ★ 2.5

럭키평가함 ★ 4.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 5.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.5

23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.5
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 3.5