평가한 작품들
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 6평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5

【최애의 아이】평가함 ★ 3.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.5