평가한 작품들
나비 효과평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0

알.이.씨평가함 ★ 3.0
17 어게인평가함 ★ 3.0

타짜평가함 ★ 4.0
디 워평가함 ★ 1.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0

연애소설평가함 ★ 2.0
가위평가함 ★ 2.0

장화, 홍련평가함 ★ 3.0
퍼펙트 스톰평가함 ★ 2.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
28주 후평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0

살인의 추억평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 3.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.0