영화
평가
254
푸른 날평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 4.5
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 4.0
첨밀밀평가함 ★ 3.5

전설의 주먹평가함 ★ 3.5
샤이닝평가함 ★ 3.5
바람의 검심평가함 ★ 3.0

접속평가함 ★ 4.0
다이 하드평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5

거북이 달린다평가함 ★ 3.5
미션 임파서블 2평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
즐거운 인생평가함 ★ 3.0