영화
평가
639
악인전평가함 ★ 2.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 4.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 5.0

엑시트평가함 ★ 3.5
아무르평가함 ★ 4.5

그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.0
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.5
와호장룡평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
쉘부르의 우산평가함 ★ 4.0
내가 죽기 전에 가장 듣고 싶은 말평가함 ★ 3.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.5
집 이야기평가함 ★ 3.5
벌새평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평 가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.5