평가한 작품들
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0

살인의 추억평가함 ★ 4.5
스파이더맨평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0

수상한 그녀평가함 ★ 3.5

도둑들평가함 ★ 4.0

럭키평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
인크레더블평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5

검사외전평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0