시리즈
평가
231
폭군평가함 ★ 1.0
사랑의 이해평가함 ★ 1.0
은중과 상연평가함 ★ 1.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 1.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 1.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 1.0

냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 1.0
비질란테평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.0

기생수평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 0.5