평가한 작품들

조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5

택시운전사평가함 ★ 2.5
미인도평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0

제로 다크 서티평가함 ★ 3.0

카트평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0

검사외전평가함 ★ 2.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0

특별시민평가함 ★ 3.0

마스터평가함 ★ 2.5

공조평가함 ★ 2.5
더 킹평가함 ★ 4.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0

아수라평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.5
미스터 고평가함 ★ 2.5
가시평가함 ★ 2.0