영화
평가
175
어린 신부평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
돈의 맛평가함 ★ 3.0
라이온 킹 1과 1/2평가함 ★ 5.0
인간중독평가함 ★ 1.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
덤 앤 더머 투평가함 ★ 5.0

연애의 목적평가함 ★ 2.5

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 5.0
엑스 마키나평가함 ★ 4.0
뮬란 2평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 5.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 5.0
음란서생평가함 ★ 3.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.5
미쓰 홍당무평가함 ★ 4.0
품행 제로평가함 ★ 4.0