평가한 작품들


끝까지 간다평가함 ★ 4.0

복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 4.5

엑시트평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 0.5

더 테러 라이브평가함 ★ 5.0

47미터평가함 ★ 3.0
아이덴티티평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 2.5

올드보이평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 5.0
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
물안에서평가함 ★ 3.0

여자는 남자의 미래다평가함 ★ 5.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 3.5