시리즈
평가
109
뉴 포스평가함 ★ 5.0
돌풍평가함 ★ 3.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 5.0
킨평가함 ★ 3.5
너의 시간 속으로평가함 ★ 0.5
페인킬러평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸메이커평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
해피 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스/라이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 1.0
좋좋소평가함 ★ 1.5
연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 4.0
디 액트평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 4.0
인 마이 스킨평가함 ★ 4.5
코요테평가함 ★ 3.0
티처평가함 ★ 5.0
징벌평가함 ★ 3.0