영화
평가
22

복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
마더!평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5

아가씨평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 2.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
세븐평가함 ★ 3.5

이끼평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 3.5

장화, 홍련평가함 ★ 3.5