홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
노 게임 노 라이프
평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 2기
평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인
평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기
평가함 ★ 4.0
오소마츠 6쌍둥이
평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스- 2기
평가함 ★ 4.0
Psycho-pass 2기
평가함 ★ 3.0
Psycho-pass
평가함 ★ 3.5
미지의 서울
평가함 ★ 4.5
가짜사나이
평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2
평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1
평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1
평가함 ★ 4.0