홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
기아
평가함 ★ 4.0
스피노자의 렌즈
평가함 ★ 2.0
줄무늬 파자마를 입은 소년
평가함 ★ 2.0
개를 훔치는 완벽한 방법
평가함 ★ 2.5
인터스텔라
평가함 ★ 2.5
현대 교육
평가함 ★ 0.5
마이 하우스 워크-쓰루
평가함 ★ 2.5
파우스트: 애퍼리션 드 메피스토펠레스
평가함 ★ 3.0
400번의 구타
평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스
평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인
평가함 ★ 3.5