영화
평가
136
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 2.5
마을에 부는 산들바람평가함 ★ 3.5
미래의 미라이평가함 ★ 2.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 2.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 2.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.0
겨울왕국 열기평가함 ★ 1.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 2.0
겨울왕국평가함 ★ 2.0

파파로티평가함 ★ 2.0
콜평가함 ★ 2.5
말레피센트평가함 ★ 2.5
유월평가함 ★ 2.5

극장판 아따맘마 3D : 엄마는 초능력자평가함 ★ 3.0