영화
평가
41 어톤먼트평가함 ★ 5.0 어톤먼트평가함 ★ 5.0
  피터 팬평가함 ★ 4.5 피터 팬평가함 ★ 4.5
 극장판 K SEVEN STORIES 메모리 오브 레드 ~BURN~평가함 ★ 1.5 극장판 K SEVEN STORIES 메모리 오브 레드 ~BURN~평가함 ★ 1.5
 극장판 K SEVEN STORIES R:B ~BLAZE~평가함 ★ 2.5 극장판 K SEVEN STORIES R:B ~BLAZE~평가함 ★ 2.5
   천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 1.5 천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 1.5
 모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.0 모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.0
   패션 오브 크라이스트평가함 ★ 5.0 패션 오브 크라이스트평가함 ★ 5.0
 퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.5 퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.5
   어린왕자평가함 ★ 3.5 어린왕자평가함 ★ 3.5
  월플라워평가함 ★ 2.0 월플라워평가함 ★ 2.0
  마음이...평가함 ★ 2.5 마음이...평가함 ★ 2.5
   목소리의 형태평가함 ★ 1.5 목소리의 형태평가함 ★ 1.5
 뮬란평가함 ★ 5.0 뮬란평가함 ★ 5.0
   검사외전평가함 ★ 2.5 검사외전평가함 ★ 2.5
   리틀 포레스트평가함 ★ 5.0 리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
   그것만이 내 세상평가함 ★ 2.0 그것만이 내 세상평가함 ★ 2.0
 스윙키즈평가함 ★ 3.0 스윙키즈평가함 ★ 3.0
   위플래쉬평가함 ★ 1.0 위플래쉬평가함 ★ 1.0
  스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0 스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
   엑시트평가함 ★ 5.0 엑시트평가함 ★ 5.0