시리즈
평가
31
레이디 두아평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리의 지구평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
세계견문록 아틀라스 - 지중해 맛기행평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5