영화
평가
87
프레쉬 미트평가함 ★ 2.0

아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 1.5
파과평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
마담 웹평가함 ★ 3.5
펄평가함 ★ 3.5
에이리언평가함 ★ 4.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5

장화, 홍련평가함 ★ 3.5

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.0

엑시트평가함 ★ 4.0

스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 2.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 4.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.0

항거:유관순 이야기평가함 ★ 2.5