평가한 작품들
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
인천상륙작전평가함 ★ 4.0
컨저링 2평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.5
데드풀평가함 ★ 3.5

검사외전평가함 ★ 4.5

길버트 그레이프평가함 ★ 4.5

암살평가함 ★ 5.0

내부자들평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
마틸다평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 5.0
이별계약평가함 ★ 5.0
몬스터 호텔 2평가함 ★ 5.0
구스범스평가함 ★ 5.0