영화
평가
119
프랑스 영화처럼평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 4.0

바람평가함 ★ 3.0

파파로티평가함 ★ 3.0
테이큰 2평가함 ★ 4.0
위험한 상견례평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
백발마녀전 2 - 천하무적평가함 ★ 3.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.0

도가니평가함 ★ 3.0
양귀비 : 왕조의 여인평가함 ★ 3.0

오늘의 연애평가함 ★ 3.0

사도평가함 ★ 3.0
벨과 세바스찬평가함 ★ 3.0

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 2.0