평가한 작품들


유유백서 리마스터평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
클라나드평가함 ★ 1.0
클라나드 ~애프터 스토리~평가함 ★ 5.0
하트캐치 프리큐어!평가함 ★ 4.5
킬라킬평가함 ★ 4.5
쵸비츠평가함 ★ 4.5
아이돌 마스터평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0

던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 3.5
아이돌 마스터 - 신데렐라 걸즈평가함 ★ 4.0
러브라이브! 선샤인!! 2기평가함 ★ 0.5
러브라이브! 선샤인!! 1기평가함 ★ 0.5

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 3.5
테니스의 왕 자평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0