시리즈
평가
187
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
영거 시즌 1평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
애나 만들기평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.0
당신의 맛평가함 ★ 3.0
협상의 기술평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
정년이평가함 ★ 4.0