시리즈
평가
144 탐나는도다평가함 ★ 4.0 탐나는도다평가함 ★ 4.0
  수리남평가함 ★ 4.0 수리남평가함 ★ 4.0
 하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0 하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
 악마판사평가함 ★ 3.0 악마판사평가함 ★ 3.0
  브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0 브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
 카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0 카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
 킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.5 킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.5
 유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0 유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
 카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5 카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
 보이스3평가함 ★ 3.0 보이스3평가함 ★ 3.0
  아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0 아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
  지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5 지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
  지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
  눈물의 여왕평가함 ★ 3.0 눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
  킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0 킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
  오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5 오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
  엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0 엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
   별에서 온 그대평가함 ★ 4.5 별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
 왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0 왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
 왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0 왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0